вторник, 1 апреля 2014 г.

Гирлянда к Пасхе

Привет!
Каждый год я как и многие из Вас старалась украсить свой дом к Пасхе. В этом году, "вношу в свой дом весну" вместе с блогом Скрапоголики. И хочу поучавствовать в СП Светлая Пасха.

 
Задание по первому этапу
  • сделать, как минимум, один из предложенных вариантов декора: открытка / пригласительные на праздник / гирлянда / баннер
  • использовать в них хотя бы один из символов Пасхи: яйцо, гнездо, кролик, цыпленок (курица).
  •  
    Я решила сделать гирлянду.
    Почему именно гирлянду? Да просто потому что никогда её не делала!) И только в этом году меня осенило (и то благодаря дизайнерам СП) что на Пасху не только гнёзда и пташек можно творить, но ещё что то другое.
    Верхняя часть гирлянды - это веревка на которую я приклеила зеленые веточки от искусственных цветов. Цыплят и зайчиков и вырезала из цветного кардстока,  скорлупки от яиц (это понятно)), и с помощью лески всё повесила на зелёную основу.
    Получился довольно простенький вессений элемент декора.
     


     

     

     
    Желаю всем солнечного, весеннего настроения!
     
    


    3 комментария:

    1. Олеся, очень симпатичный и весенний декор! Сижу улыбаюсь.) Очень понравилось.) Спасибо большое, что вместе со "Светлой Пасхой"!

      ОтветитьУдалить
    2. Спасибо Вам за интересный проект)

      ОтветитьУдалить
    3. Приглашаю Вас на Link Party Постоянных читателей "Давайте дружить!" Это галерея inLinkz, куда можно добавить ссылку на свой блог, найти новых друзей, познакомиться с другими рукодельницами и не только. В галерею не обязательно добавлять свою фотографию-аватарку, можно поставить фотографию своей интересной работы. Галерея регулярная - выходит раз в две недели по вторникам. Надеюсь, что Вам она будет интересна, и Вы примите в ней участие.

      Наталья, http://bynmcraft.blogspot.ru/

      ОтветитьУдалить